Voltar
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 1
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 2
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 3
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 4
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 5

Terreno para Venda em Fornelo e Vairão

78.000 €

Área do Terreno
357 m²

Lote de Terreno Venda em Fornelo e Vairão,Vila do Conde

Lote de terreno para construção de Moradia de 4 frentes, localizado em Fornelo, Vila do Conde, com uma área total de 357m2.
Este terreno permite a construção de uma moradia de rés-do-chão e andar, com 4 frentes, com uma área de implantação de 96m2, e uma área bruta de construção de 216m2.

Inserido numa zona tranquila e de bons acessos, oferecendo paisagens deslumbrantes e excelente exposição solar, e o melhor de tudo com flexibilidade de criar a arquitetura e o design que mais se adequa a sua família, poderá dar asas à sua imaginação e construir a moradia dos seus sonhos, seja contemporânea, tradicional ou qualquer outro estilo que desejar.

Ideal para quem procura viver com conforto e privacidade, sem abdicar dos bons acessos, a cerca de 10 minutos das cidades de Vila do Conde e Trofa.

Invista no seu futuro.

Valor por m2 – 218,50€

Valor: 78.000€

Localização

Fornelo e Vairão, Vila do Conde, Porto

Informação do anúncio

ID do anúncio 1880645
Referência Externa DSPVZMR174
Atualizado em 15/05/2026 02:18:29
DS PÓVOA DE VARZIM AMI 11651
Referência do imóvel: DSPVZMR174
Phone
Chamada para a rede fixa nacional
DS PÓVOA DE VARZIM AMI 11651
Referência do imóvel: DSPVZMR174
Phone
Chamada para a rede fixa nacional
1 / 8
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 1
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 2
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 3
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 4
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 5
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 6
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 7
Terreno para Venda em Fornelo e Vairão Foto 8
Clicky